Farad

Группа FARAD была основана в 1974 году как производитель пресс-форм для автомобильной отрасли. Семейное предприятие FARAD производит:

- Противоугонные болты и гайки (секретки для колёсных дисков) под марками SicuBloc, SicuStar, SucuTune и EVO

- Крепеж для дисков

- Боксы на крышу

- Крепления багажников на крышу



Противоугонные болты и гайки, а так же стандартный крепеж для колёс фирмы FARAD, производятся в соответствии со стандартами качества, предъявляемыми к продукции, поставляемой на конвейерную комплектацию автомобилей. Более 25 мировых автомобильных производителей доверяют 35-летнему опыту FARAD.


Полный цикл производства, от дизайна до упаковки, а также коммерческий сектор предприятия находятся под одной крышей, что позволяет обеспечить высокие стандарты качества на каждом этапе производства.

Высокий профессионализм команды Farad позволяет быстро и эффективно реагировать на изменения рынка,отвечая на всевозрастающие требования к качеству продукции.

Месторасположение: Италия, 60 км южнее Турина

Площадь: 4 здания, общей площадью 87.800 кв.м.

Персонал: более 130 чел. (60 – производство противоугонных болтов и гаек)


    Производственные процессы:
  • дизайн и разработка
  • производство инструментов
  • штамповка болтов, гаек и ключей
  • гальваническая обработка
  • повышение коррозионной стойкости
  • окончательная обработка поверхности


Все производственные процессы на предприятии  сертифицированы и соответствуют  международным сертификатам:  UNI EN ISO 9001, EQF, QS9000, ISO/TS16949
Кроме того, все типы продукции протестированы на соответствие стандартам, наиболее востребованным на мировом рынке: TUV, ABE, CUNA, РосТест.